Владимир Путин показал рабочий кабинет школьникам

Владимир Путин провёл встречу в рамках Кремля с десятью школьниками. При этом глава государства вручил им паспорта, а также показал свой рабочий кабинет.




Российский президент отметил, что паспорта получают к четырнадцати годам, а подростки, которые присутствовали на встрече, смогли к этому возрасту многого добиться, а также успели многое что сделать. По словам Владимира Путина, школьники смогли проявить свои лучшие качества, в частности смелость. Ряд из них выразили даже готовность пожертвовать собственной жизнью ради других. Глава России считает, что с такими задатками, а также качествами, участники встречи способны в своей жизни очень многого добиться.

По словам Путина каждый из школьников, добиваясь больших результатов непосредственно в определённой сфере, вносит вклад в светлое будущее РФ. В ходе церемонии вручения паспортов одним из участников встречи было сообщено Путину про свою мечту побывать в кабинете российского президента. Вследствие этого президент решил показать школьникам собственное рабочее место. На память про встречу Путин, и подростки сделали общее фото.
Автор: Чернышов Виталий
13-06-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости