Певица Ёлка рассказала о семейной трагедии

Известная певица Ёлка никогда не относилась к тем представителям шоу-бизнеса, которые любят в социальных сетях раскрывать душу, делясь чем-то сокровенным из личной жизни. Однако совершенно неожиданно в Instagram исполнительница опубликовала пост, в котором поведала о тяжкой потере в своей семье.


Публикация касается покойного отца певицы. Она рассказала, что когда была маленькой, постоянно спрашивала родителей, умрут ли они когда-нибудь. Девочку никогда не обманывали, говоря правду, за что теперь она им очень благодарна. А о смерти близкого ей человека она узнала незадолго до своего тридцатилетия. Ёлка до сих пор в деталях помнит этот страшный день.

"Года через два я смогла рассказать об этом в интервью. Я очень стараюсь не жалеть себя, когда скучаю по нему. И очень часто ловлю его черты в тех людях, которых люблю", - написала под совместным с отцом фото исполнительница.

Ёлка уверена, что её отец гордится ей, а всё хорошее в ней - это результат воспитания родителей.

Трогательный пост певицы оценили "лайками" почти 40 тысяч раз. Комментарии именно к этой публикации она решила отключить.

Автор: Дмитрий
12-06-2017, 22:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости