Анна Седокова шокировала новым ужасным стилем‍

Популярная российская исполнительница Анна Седокова шокировала своих многочисленных фанатов новым ужасным новым образом. Поклонники заявили, что певица превратилась в бомжа, а что касается ее стиля, то на него никакого намека нет.




В социальной сети Instagram на странице Анны Седоковой появилась неожиданная для поклонников публикация. Исполнительница, которая для своих фанатов стала «иконой стиля», обнародовала фотоснимок, на котором она запечатлена в синем свитере, желтой шифоновой юбке, красном пальто с длинными рукавами, розовых резиновых тапочках и голубой шапке. Публикацию знаменитости сопроводила коротким постом, написав в ее образе ничего лишнего, просто вкус и стиль.

Многочисленные подписчики были шокированы новым стилем Анны Седоковой, правда основная масса поклонников решила, что на вряд ли их любимица выйдет в таком одеянии на публику. Фанаты пишут, что следует отдать должное исполнительницы, которая совсем недавно стала матерью в третий раз, и она отлично выглядит даже в данном странном для нее наряде.
Автор: Ирина Июльская
12-06-2017, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости