Лиза Пескова восхищается внешностью сводной сестры Александры Жулиной

За активностью Лизы Песковой, дочери пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, следят десятки тысяч интернет-пользователей, особенно после её нашумевших высказываний. А не так давно бдительные фолловеры узнали, что у 19-летней девушки сложились неплохие отношения со сводной сестрой Александрой Жулиной, дочерью Татьяны Навки.


1 августа Дмитрий Песков и прославленная фигуристка Татьяна Навка отпразднуют бумажную свадьбу. Когда сформировался этот союз, общественность стала сравнивать дочерей супругов от прошлого брака - Лизу и Сашу. Девушку уже выросли и стали публичными персонами.

Некоторые считали, что между девушками не так всё гладко, но Елизавета эти домыслы зарубила на корню.

В своём Instagram Саша Жулина опубликовала новый снимок, сделанный в каком-то общественном месте. Лиза Пескова оценила кадр, коротко отметив это в комментариях словами "Очень красивая". Сама же Елизавета тоже не отстаёт, выкладывая в своём профиле красочные фото с отдыха в Турции.

Автор: Дмитрий
12-06-2017, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости