Сын Елены Ваенги вызвал восторг у пользователей сети

Певица Елена Ваенга не любит впускать СМИ в свою личную жизнь, и не публикует фотографии своего 4-летнего сына Ивана. Но днями артистка сделала исключение и показала снимки мальчика, которые вызвали восторг у пользователей сети.




Фото сына Елена Ваенги стало настоящей сенсации для поклонников певицы. На снимке 4-летний Иван увлеченно ухаживает за огородом на даче. Публикацию Ваенга сопроводила забавным комментарием. Пользователи сети высказали свой восторг семьей Елены, отметив, что мальчик очень красивый и работящий. Также поклонники написали, что у прекрасной мамы растет достойная смена.



Напомним, Елена Ваенга замужем за музыкантом Романом Садырбаевым. Артисты работают вместе, поэтому проводят вместе время не только дома, но и на гастролях. Воспитывать сына артистке помогают родственники.
Автор: schernova
12-06-2017, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Баев Андрей Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости