Анна Семенович привлекла внимание поклонников снимком в свадебном платье

Поп-звезда Анна Семенович не комментирует свою личную жизнь, поэтому поклонники ищут всевозможные намеки в ее фотографиях в Instagram. Так, внимание фанатов привлекло фото певицы в свадебном платье, которое появилось сегодня в ее микроблоге.




Анна Семенович добавила в свой Instagram фотографию, на которой она запечатлена в свадебном платье, а рядом с ней стоит мужчина в пиджаке и белой рубашке. В описании публикации певица намекнула, что она любит и любима.

Фотография привлекла внимание поклонников Анны, и они бросились обсуждать увиденное в комментариях. Часть пользователей сети поздравили звезду с долгожданной свадьбой и пожелали счастья, но большинство все же считает, что Семенович примерила белое платье для съемок нового клипа на песню «Я хочу быть с тобой». Певица ответила поклонникам, заверив их что счастлива, и поход в ЗАГС не всегда решает все.

Ранее 37-летняя Семенович объяснила свой округлившийся животик, и рассказала, что вопросами материнства она займется в следующем году.
Автор: schernova
12-06-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости