Audi в США‍ проведет масштабное обновление модельного ряда

Руководством Audi сообщается касательно масштабного обновления модельного ряда в Соединённых Штатах. Барри Хох, являющийся директором с планирования продукции Audi из США, уточняет, что в компании будет иметься самая молодая линейка среди основных своих потенциальных конкурентов к концу будущего года.




Кроме обновления существующих версий, Audi хочет расширить портфель клиентов, представив в США дополнительные авто. Флагманский внедорожник дебютирует уже в будущем году. В США он может появиться в 2019 году. Хох отмечает, что хочет увидеть больше универсалов, для удовлетворения "любителей анти-внедорожников". Он упомянул, что имеется небольшая группа поклонников, в свою очередь, которая может из дополнительного фургона Audi извлечь выгоду. Барри Хох не раскрыл личность версии, про которую идёт речь. По всей видимости, он говорил о A6 Allroad. Скорее всего, это означает, что абсолютно новая вариация фургона рассматривается непосредственно для США.

Audi of America в последние года хорошо справляется со спросом, при этом удваивая ежегодные поставки в сравнении с 2010 годом, достигая при этом впечатляющих показателей из последовательных 77 месяцев рекордных продаж.
Автор: Чернышов Виталий
12-06-2017, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости