Отец блогера Саши Спилберг избил ее фаната

Отец популярного Youtube-блогера Саши Спилберг избил одного из ее фанатов за оскорбления. Инцидент произошел на фестивале Hashtag в Москве, в котором приняли участие известные артисты и блогеры.




Саша Спилберг, чей видеоблог пользуется огромной популярностью на Youtube, стала одной из приглашенных звезд фестиваля. На мероприятии к 19-летней блогерше подошли фанатки, чтобы сделать совместное фото. Саша с удовольствие позировала на камеру, но когда поклонницы попросили автограф, блогерша отказалась и более того грубо оттолкнула фанаток. За девочек решил заступить их отец и начала говорить что-то Саше Спилберг. Звезде на выручку пришел ее папа Александр Балковский, и ударил мужчину в лицо.

После инцидента Балковский рассказал журналистам, что так агрессивно отреагировал из-за того, что мужчина показал грубый жест его дочери. Затем блогерше начали задавать вопросы из школьной программы, на которые она не смогла ответить и принялась призывать публику выкрикивать нецензурные фразы, чтобы отвести от себя внимание.
Автор: schernova
12-06-2017, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости