На Гаити грузовик врезался в толпу, в результате 12 человек скончались

Инцидент, во время которого на Гаити грузовик врезался в толпу, произошёл в городе Кавайон, на рыночной площади. В результате происшествия 12 человек получили несовместимые с жизнью травмы, десятки человек оказались в больнице с травмами.


Сегодня стало известно, что на рыночной площади Каваойона находились местные торговцы, в которые водитель грузовика врезался. Власти неоднократно предупреждали об опасности, но многие из них не прислушались к рекомендациям, за что стали участниками дорожного происшествия. Водитель грузового транспортного средства не справился с управлением, в результате чего наезда было уже не избежать. В результате данного инцидента 12 человек скончались от серьёзных травм. Пострадавшими оказались как пассажиры автобуса, так и торговцы.



На место инцидента в связи со столкновением грузовика с толпой в срочном порядке были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также медики скорой помощи. Спасатели доставили пострадавших в больницу, где им оказывается необходимая помощь. Состояние некоторых оценивается как тяжёлое. Подробности случившегося устанавливается.
Автор: Ukis
12-06-2017, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости