В соцсетях появились хэштеги и праздничные приложения ко Дню России

В соцсетях в День России предоставляется возможность отметить данный праздник особенным образом: спеть гимн страны под караоке или же раскрасить свое фото в цвета российского флага.




В пресс-релизе корпорации Mail.Ru подтвердили, что в День России пользователи платформы "ВКонтакте" смогут добавить к изображениям цвета национального флага. Для получения нужного эффекта достаточно выбрать из всплывающего окна спецэффекты, наведя курсор мыши на изображение. Одновременно руководство социальной платформы предлагает отправить друзьям необычный подарок - стикер с флагом РФ и записанным гимном страны.

"Одноклассники" предложат подписчикам исполнить гимн России в караоке. Данная запись будет предложена первой в праздничный день среди всех композиций. Все сюжеты посетителей сети, отмеченные #ДеньРоссии2017, попадут в особую вкладку.
Автор: Юля Карпеченко
12-06-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости