Среди 11 погибших в ДТП в Забайкалье 9 женщин

Представитель Следственного управления СКР сообщил, что в ДТП в Забайкалье среди 11 погибших 9 женщин. Трагедия случилась когда автобус марки KIA GRANBIRD, перевозил паломников из населенного пункта Красный Чикой в Читу.



На сайте регионального следкома появилась информация, что дорожная авария с участием автобуса KIA GRANBIRD произошла когда транспортное средство перевозило паломников в Забайкальском крае из населенного пункта Красный Чикой в Читу. Водитель не справился с управлением, и автобус съехал на обочину, где и перевернулся. В результате ДТП на месте произошедшего погибли девять женщин и мужчина, и еще один пострадавший умер по пути в медучреждение.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства дорожной аварии, а также намерены запросить всю документацию на автобус, и на его маршрут.

ДТП произошло вчера вечером на 702 километре федеральной трассы «Байкал». Как сообщают в МЧС, автобус перевозил 51 человека. В свою очередь в Минздраве России рассказали, что ранения получили 40 человек, из которых состояние 34 человек оценивается как тяжелое, и очень тяжелое. Все обстоятельства устанавливаются, по результатам проверки будет принято процессуальное решение. Также уже известно, что в Чите пройдет панихида по погибшим.
Автор: Валерий Шишко
12-06-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости