Обнародована стоимость смартфонов Motorola с двойными камерами

Стала известна стоимость трёх смартфонов Motorola с двойными камерами. На рынке в течение лета появятся в продаже три новых гаджета от Motorola – Moto X4, Moto G5S Plus и Moto Z2 Force, по цене 327, 280 и 607 долларов.




Смартфон Moto X4 наделили 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, процессором Qualcomm Snapdragon 660 и дисплеем диагональю 5,5 дюймов, ёмкость батареи гаджета составляет 3800 мАч, а также имеется лазерный автофокус для основной камеры. Устройство поместили в водонепранецаемый железный корпус.

Смартфон Moto G5S Plus оснащён LCD-дисплеем Full HD диагональю 5,5 дюймов, сканером отпечатков пальцев, разъёмом для наушников и фронтальной камерой со вспышкой. Основой для гаджета является 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, а объём его "оперативки" составляет 4 Гб.

Дизайн смартфона Moto Z2 Force имеет сходство с моделью Moto Z Force, при этом у гаджета на задней панели установлена двойная основная камера. Также устройство оснащено сканером отпечатков пальцев, процессором Snapdragon 835 и имеет функциональные панели Moto Mod. Дисплей Quad HD диагональю 5,5 дюймов оснастили защитой от ударов ShatterShield.
Автор: Алина
11-06-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости