Актриса Ирина Муравьева худеет ради детей

Ирина Муравьева никогда не скрывала, что предрасположена с рождения была к полноте, но при этом она делала всё, чтобы держать себя в форме. Теперь знаменитая советская и российская актриса намерена сбросить лишние килограммы под присмотром профессионального диетолога.



68-летней артистке похудение поможет и в борьбе со стрессом. Дело в том, что три года назад она потеряла супруга, известного кинорежиссёра Леонида Эндлина, с которым прожила в законном браке долгих 40 лет. Смерть второй половинки актриса переживала и до сих пор переживает очень непросто, несмотря на то что её всеми силами поддерживают родные. Сейчас всё свободное время Ирина Вадимовна посвящает своим сыновьям, которые пошли по стопам родителей, а также 11-летнему внуку, учащемуся в лицее с физико-математическим уклоном.

В будущем Муравьева планирует рассказать свой секрет похудения с помощью диеты с многочисленными родственниками, у которых имеется похожая проблема.
Автор: Дмитрий
11-06-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости