Диетологи назвали привычки, которые ускоряющие старение‍

Группой американских специалистов проведён ряд исследований, в ходе которых было выяснено, какие привычки негативно могут влиять на здоровье, вызывать преждевременное старение человеческого организма. Результаты работы опубликовали в научном журнале Соединённых Штатов.




Полуфабрикаты, а также фастфуд спасают многих людей от готовки. Но данная еда прибавляет только лишний вес, способствует увеличению в организме раковых клеток. Диетологи советуют свести людям употребление алкоголя к минимуму либо вообще отказаться от него. Спиртные напитки в свою очередь расширяют кровеносные мелкие сосуды на поверхности кожи, способствуя тем самым быстрому её старению. В данном случае теряется здоровый её вид. Требуется следить за количеством потребления кондитерских изделий. В свою очередь сахар придает дряблость человеческой коже, лишая при этом её эластичности.

Люди в последнее время всё чаще стали употреблять пищу на ходу. Это тоже воздействует на преждевременное старение. В случае такого темпа все требуемые вещества усваиваются неправильно. При этом организм не получает нужного количества полезных витаминов.
Автор: Чернышов Виталий
11-06-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости