Страховая компания ААА увеличит стоимость страховки Tesla до 30%

Страховая компания ААА планирует увеличить процентную ставку страховки непосредственно на автомобили версий Tesla Model S, а также Model X. Вследствие высоких требований, а также стоимости страховки этих моделей среди авто такого же класса, страховая компания ААА увеличит стоимость страховки на 30 процентов.




Энтони Пташник, являющийся руководителем компании ААА, отметил, что в компании к этому выводу пришли вследствие анализа собственных данных и при изучении источников типа Highway Loss Data Institute. Стоит отметить, что уверенность в изменениях тарифов компании предоставил широкий набор данных по всему государству, во время которого отметили закономерность требований, а также стоимости страховки Tesla Model S, Model X, имеющихся также в личных данных компании ААА.

По мнению руководства Tesla этот анализ является ущербным, не отображает реальность, вследствие того, что сравнивает Model S, а также Model X с авто которые даже отдаленно не составляют им ровню. Хотя Tesla не согласна с анализом, проведенным компанией ААА, она не может повлиять на результат. Клиенты компании самостоятельно могут поискать страховые агентства непосредственно с более низкими тарифами.
Автор: Чернышов Виталий
11-06-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости