Дмитрий Хворостовский дал концерт в родном Красноярске

Всемирно известный оперный певец Дмитрий Хворостовский выступил в родном городе - Красноярске. Этот концерт несколько раз переносился из-за тяжёлого физического состояния исполнителя.



54-летний артист борется с раком мозга, но при этом он не отказался от гастрольной деятельности. Исполняя свои нетленные композиции, было видно, каких трудов Дмитрию стоит это. Однако зал поддерживал как мог земляка, что ему помогло продержаться до конца.

В конце концерта Хворостовский душевно поблагодарил всех присутствовавших в зале, а также пообещал, что обязательно вернётся и порадует красноярцев своим пением. Поклонники певца в социальных сетях активно делятся впечатлениями от увиденного и услышанного, публикуя фотографии и кусочки видео.

В 2015 году Дмитрий Хворостовский сообщил прессе страшную новость - врачи диагностировали у него опухоль мозга. С тех пор прославленный баритон прошёл несколько курсов химиотерапии, много времени проводя в больницах. Однако позитивный настрой, хорошие врачи и поддержка фанатов делают своё дело, и возможно, скоро любимец публики порадует хорошими новостями.
Автор: Дмитрий
11-06-2017, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости