Иосиф Кобзон признал в Алексее Панине талантливого артиста

Российский актёр Алексей Панин, снова оказавшийся в центре внимания своими скандальными выходками, заявил, что в своей профессии он является весьма востребованным человеком. Кроме того, многие отечественные артисты признают в нём большой талант, например, легендарный эстрадный певец Иосиф Кобзон.



Панин уверяет, что на его работу информационная атака никак не влияет: он всё так же получает много предложений как в кино, так театре. На прошедшей пресс-конференции он назвал несколько имён артистов, которые высокого мнения о нём: Иосиф Кобзон, Станислав Говорухин и Владимир Бортко, и по его словам, так же думала и покойная Людмила Гурченко.

Иосиф Давыдович подтвердил, что сказанное Паниным - чистая правда, при этом он совсем не хочет комментировать семейную ситуацию в семье актёра, в частности его взаимоотношения с дочерью.

Стоит напомнить, что Алексей Панин может лишиться опеки над дочерью, так как активисты, возмущённые поведением 39-летнего актёра, обратились в правоохранительные органы с целью отправить его на принудительное лечение, а девочку отдать на воспитание матери.
Автор: Дмитрий
11-06-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Давыдов Дмитрий Викторович, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости