Ксения Собчак и Максим Виторган наконец взяли ребенка с собой

Ксения Собчак и Максим Виторган взяли маленького сына в Сочи.


Светская львица с мужем и сыном была замечена в аэропорту курорта.


Супружеская пара пыталась остаться незамеченной, но у них плохо это получилось, не смотря на то, что они вышли через отдельный выход из здания. Очевидцы заметили Платона на руках у Виторгана.

В Сочи супруги прибыли на фестиваль «Кинотавр». Хотя звездная пара и путешествует вместе с ребенком, но до сих пор им удавалось в странах зарубежья скрывать его от лишних глаз.


Однако в аэропорту города на Черноморском побережье не смотря на охрану знакомых удалось разглядеть маленького сына на руках у Максима и детское одеяльце в руках у Ксении.

Пока что семейство не показывает в социальных сетях лицо своего сына. Возможно они, как и Ксения Бородина, будут тянуть интригу пару лет.
Автор: Викторов Семен
11-06-2017, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости