Ксения Бородина пригласила звездных подруг на шикарную вечеринку дочери

Ксения Бородина собрала на 8-летие дочери всех своих звездных подруг.


Старшей дочери Ксении Бородиной исполнилось 8 лет. И женщина устроила масштабную вечеринку по этому поводу. На которой присутствовали многочисленные подруги звездной мамы.


Ксения не забыла и про соцсети, где опубликовала серию фотографий с очень трогательным текстом.

«Мне с тобой так повезло моя частичка, ты чувствуешь маму каждой клеточкой своего тела, я всегда в поле твоего зрения, ты переживаешь за меня каждую минуту;. В 16:10, 10 июня 2009 года родилась мамина копия. Оставайся всегда таким примером для всех, ты завораживаешь людей одними взглядом, ты не оставляешь равнодушным никого, я восхищаюсь тобой», - написала Ксения.


В популярном московском ресторане женщина устроила праздник по мотивам знаменитой сказки Льюиса Кэролла. Сама Маруся была Алисой из страны Чудес в синем платье.


На празднике, помимо друзей Маруси были еще и звездные подруги мамы: Маргарита Агибалова с сыном, Карина Петросян, ведущая Анна Городжая, Мария Погребняк, Лена Бушина, Татьяна Лялина и многие другие.
Автор: Викторов Семен
11-06-2017, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости