Новый внедорожник BMW X7 покажут этой осенью

Компания BMW в сентябре на автосалоне во Франкфурте представит концептуальную версию кроссовера Х7. На рынке флагманская модель BMW Х7 появится в продаже в 2018 году.




Кроссовер BMW Х7 изначально разрабатывался для китайского и американского рынков. Однако в 2016 году баварские производители сообщили, что модель будет реализовываться и на европейском рынке.

Базовая модификация автомобиля BMW Х7 будет предложена в семиместном исполнении. Как ожидается, новый кроссовер станет самым большим и самым роскошным автомобилем в модельном ряду BMW.

Флагманская модификация BMW Х7 создана на модульной архитектуре CLAR, а это значит что в силовой линейке кроссовера будут представлены бензиновые и дизельные двигатели на 6 и 8 цилиндров, а также не исключена и гибридная силовая установка. Аналогичными силовыми агрегатами оснащён седан BMW 740e.

На автосалоне во Франкфурте наряду с новым кроссовером баварские производители представят целый ряд новинок, в том числе BMW 6-Series GT и BMW X3 следующих поколений.
Автор: Алина
11-06-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости