Певица Алсу сделала интригующее заявление

Известная певица Алсу, поздравляя премию МУЗ-ТВ с 15-летним юбилеем, сделала весьма интригующее заявление. Знаменитость заявила, что уже в следующем году удивит своих многочисленных поклонников чем-то совсем неожиданным и новым.




Исполнительница Алсу находится в очередном декретном отпуске, но все равно строит творческие планы на будущее. В настоящий момент знаменитость все свое время проводит с маленьким сыном, которому уже скоро исполнится годик. Исполнительница за все это время не выходила в свет и не выступала на сцене. Правда, как сообщила сама Алсу, творческий перерыв в ее работе совсем скоро закончится.

По словам известной певицы, она уже полностью готова к возвращению на эстраду и даже обещает уже в следующем году порадовать своих многочисленных поклонников чем-то неожиданным и новым, добавляя, что для фанатов это будет настоящим сюрпризом.

Певица Алсу была одной из первых номинантов популярной музыкальной премии. 15 лет назад исполнительница по версии МУЗ-ТВ стала «Певицей года», что во многом определило дальнейшее творческое развитие артистки, и ее карьеры.
Автор: Ирина Июльская
10-06-2017, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости