«Холостяк» Илья Глинников рассказал о своей личной жизни после проекта

Актер Илья Глинников поделился со своими поклонниками подробностями личной жизни после окончания телепроекта «Холостяк». По словам знаменитости, он очень доволен своим новым статусом и планирует жить долго и счастливо с победительницей пятого сезона Екатериной Никулиной.




Звезда телесериала «Интерны» Илья Глинников и его возлюбленная Екатерина Никулина совместно живут совсем недолго, но очень довольны бытом. Знаменитость признается, что ему повезло, с его будущей женой. К тому же, большим удивлением для актера стало то, что его возлюбленная прекрасно готовит и хорошая хозяйка. На первых порах семейной жизни влюбленные стараются как можно больше времени проводить друг с другом, смотреть фильмы, общаться и читать.

Счастливая избранница Глинникова уже строит планы на будущее, в которые входит венчание и рождение нескольких малышей. Екатерина убеждена, что семья и дети являются самым главным приоритетом в жизни для любой женщины.

Поклонники пары очень рады за возлюбленных и желают им побыстрее сыграть свадьбу и обзавестись малышами.
Автор: Ирина Июльская
10-06-2017, 06:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости