Модель Алену Шишкову не узнали на премии «МУЗ-Тв-2017»‍

Модель Алена Шишкова хоть и сделала весьма яркий макияж, но все же не была узнана ведущими премии «Муз-Тв-2017»‍. Это произошло потому, что встречающий делегацию из шести гостей мероприятия ведущий Максим Галкин подумал, что Шишкова - это подруга или родственница известной исполнительницы Валерии, с которой модель вышла из одной машины.




Модель Алена Шишкова прибыла на премию «Муз-Тв-2017»‍ вместе с певицей Валерией в одной машине, и ведущий данного мероприятия Максим Галкин не узнал в девушке модель решив, что это подруга или родственница исполнительницы.

Алена Шишкова восприняла все этот, как забавную нелепость и даже сделала репост фотоснимка, который на официальном блоге «Муз-Тв-2017»‍ был подписан так: «Валерия с семьей и друзьями на ковровой дорожке Премии МУЗ-ТВ-2017»‍.

Правда, чуть позже все-таки появилась и отдельная подпись к данному фото: «Алёна Шишкова на ковровой дорожке Премии МУЗ-ТВ-2017»‍. Модель говорит, что это происшествие ее нисколько не обидело, а даже подняло ей настроение.
Автор: Ирина Июльская
11-06-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости