SEAT возрождает «горбатую» версию Запорожца

Машиностроители Испании переоборудовали ретро-авто СССР SEAT 600 BMS. Современный вариант автомобиля был представлен в Барселоне на майской выставке авто. Притом что машина переделанная, машиностроители по максимуму сохранили первоначальный вид «горбатого» Запорожца.




Как выяснилось, перерождение машины была приурочена к её 60-тилетию. Авто оборудовано тканевым верхом с выдвижным устройством, а также дверью которая как в те времена открывается против движения. Из качественной кожи отделанный салон авто и прошитый оранжевыми нитками. Как технически переделанная ретро-кара SEAT 600 BMS к сожалению разработчики не озвучили. А также не известно, будут ли продавать испанцы эту машину.

Модель SEAT 600 BMS в 1957 году появилась на конвейере производства и без проблем завоевала среди потребителей доверие. По всему миру автомобиль SEAT 600 BMS распространился тиражом в семьсот тысяч единиц. Авто сняли из производства в 1973 году.
Автор: Чернышов Виталий
11-06-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости