Экс-бойфренд Линдси Лохан обвинил ее в краже своих вещей‍

Зарубежные СМИ сообщают, что голливудская актриса Линдси Лохан в очередной раз была вызвана на допрос лондонской полицией. Бывший молодой человек знаменитости, Егор Тарабасов обвиняет девушку в присвоении его личных вещей на общую сумму в более трех миллионов фунтов стерлингов.




После того как Линдси Лохан рассталась со своим возлюбленным Егором Тарабасовым, она вернула сыну российского олигарха все его подарки часы Rolex, ювелирные украшения и даже одежду. Однако Тарабасов утверждает, что знаменитость отдала далеко не все. Среди ценных предметов, которые остались у голливудской актрисы еще есть золотой православный крестик и часы стоимостью более четырех тысяч фунтов. Особенно дорог Егору православный крестик, поскольку его подарил покойный крестный отец Тарабасова.

Отношения между наследником российского бизнесмена и кинозвездой начался в прошлом году и постоянно сопровождались громкими скандалами. Линдси Лохан регулярно обвиняла возлюбленного Егора Тарабасова в изменах и побоях, в результате пара рассталась, а скандалы продолжаются и актрису часто вызывают на допрос в лондонскую полицию, ведь ее экс-бойфренд обвинил девушку в краже своих вещей‍.
Автор: Ирина Июльская
10-06-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости