В Приморье под колеса локомотива попали 4 ребенка, трое из них погибли на месте

В Приморье на железнодорожном перегоне под колесами локомотива оказались четыре ребенка: два мальчика и две девочки. Трое из них погибли на месте, а еще одна девочка госпитализирована в тяжелом состоянии. По данному факту сотрудники Следственного управления СКР начали уголовное делопроизводство.



Известно, что трагедия случилась близ населенного пункта Новый на железнодорожном перегоне Надеждинская-Совхозная в Приморском крае. По сообщению пресс-службы Дальневосточной железной дороги четверо детей шли по железнодорожному полотну в неположенном месте. В это время машинист двигавшегося локомотива применил экстренное торможение, однако расстояние было недостаточным, чтобы избежать наезда.

В итоге под колесами поезда оказались четыре ребенка: два мальчика и одна девочка от полученных травм погибли на месте, а еще одна потерпевшая с тяжелыми повреждениями была доставлена в медицинское учреждение. Возраст детей от 10 до 13 лет.

Сотрудники правоохранительных органов по данному факту начали уголовное делопроизводство. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, ведется следствие.
Автор: Валерий Шишко
10-06-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости