Сергей Лазарев ответил на вопрос о втором ребенке‍

Известный российский певец Сергей Лазарев стал отцом почти три года назад и с тех пор славится образцовым родителем. Поклонники начали задавать артисту вопросы, не планирует ли он стать отцов во второй раз, на что он ответил возможно у него родится дочь.




Сергей Лазарев оберегает своего наследника от настойчивого внимания своих поклонников и прессы. Исполнитель старается не комментировать личную жизнь и не предпринимает попыток прославиться за счёт ребёнка.

О том, как Лазарев подходит к родительским обязанностям, можно судить по рассказам его друзей. Телеведущая Лера Кудрявцева и исполнитель Филипп Киркоров уверяют, что Сергей замечательный отец, который уделяет много времени заботам о ребёнке.

В связи с этим фанаты начали задавать вопросы не планирует ли певец стать во второй раз отцов. Лазарев не стал отрицать, что возможно у него родится дочь, но подробно рассказывать всё же не стал. Также певец сказал, что не надо торопить события и главное, что у него подрастает сын Никита.
Автор: Ирина Июльская
10-06-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости