Настасья Самбурская приняла эротический образ в новом фильме‍

Известная российская артистка Настасья Самбурская на странице в Instagram показала эротический фотоснимок, сделанный во время съемок нового фильма с ее участием. Знаменитость продемонстрировала нижнее бельё, которое понравилось большинству ее поклонников.




Настасья Самбурская пока не афиширует, в каком именно фильме на данный момент она снимается. На опубликованной в социальной сети Instagram фотографии можно увидеть, что съемочный процесс проходит в самом разгаре. Самбурская приняла эротический образ, показав подписчикам свою фигуру и хорошую физическую подготовку. Сама же Настасья ежедневно занимается в спортивном зале и свободного времени на развлечения у знаменитости сейчас практически нет.

Поклонники Самбурской подчеркнули, что данный эротический образ очень подходит актрисе, причём в сочетании с макияжем, который был ей нанесен для съемок, Настасья выглядит словно топ-модель, пишут подписчики. Фотоснимок всего за несколько минут после публикации собрал более 10 тысяч отметок «мне нравится» и около сотни восхищенных комментариев.
Автор: Ирина Июльская
10-06-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости