Xiaomi выпустит на рынок самый большой в мире смартфон

Лэй Цзюнь, являющийся главой бренда Xiaomi, заявил, что имеется вероятность создания нового смартфона на 7 дюймов. Приоритетом является удобство держания гаджета в одной руке.




Среднестатистическая диагональ смартфонов десять лет назад составляла примерно 3,5-4 дюймов. На сегодняшний день никого не удивить пятидюймовым монитором. Корпорация Xiaomi в прошлом году начала реализации Mi Max с 6,44-дюймовым экраном. Девайс очень популярен среди пользователей. Вследствие этого в текущем году решили выпустить новую версию Mi Max 2. Модель получила несколько отличных версий, среди которых обновленный процессор камеры, также как в Mi6, ёмкий и мощный аккумулятор, разъём USB Type-C. Потом оказалось, что в корпорации не против выпустить ещё более широкоэкранный девайс. Лэй Цзюнь заметил, что 6,44 дюйма среди оптимальных является самым большим размером, потому что подходит непосредственно под человеческую ладонь. Также он заметил, что не против такой интересной идеи.

Лэй Цзинь сказал, что в случае изобретения технологии, компенсирующей неудобства от больших габаритов гаджета, можно будет легко создать также семидюймовую диагональ.
Автор: Чернышов Виталий
10-06-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости