Том Харди похоронил своего лучшего друга‍

В семье голливудского актера Тома Харди большая потеря — умерла любимая собака Вудсток, которой было всего шесть лет. Знаменитость несколько лет назад подобрал щенка на улице и за эти годы привязался к нему и называл его настоящим другом. Вудсток был верным спутником Харди, они вместе даже появлялись на съемках фильмов и телешоу.




По признанию самого Тома Харди, пес по кличке Вудсток был для него больше, чем просто собака, актер говорит: «Вместе с ним мой мир становился лучше».

Как оказалось собака была больна полимиозитом — это заболевание мышечных тканей. Сам Харди рассказал, что лечение не помогло, и он рад, что его лучший друг отмучился. Актер написал прощальное письмо Вудстоку и сделал видеоролик с совместными фотографиями.

Тома Харди написал, в прощальном письме, что любит пса до Луны и обратно, снова и снова, а также до бесконечности и даже за её пределами. Еще голливудский актер добавил: «Бегай с ангелами, а я присоединюсь, когда настанет моё время. Спасибо за твою любовь, прекрасный мальчик».
Автор: Ирина Июльская
10-06-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости