Названы характеристики Samsung Galaxy Note 8

В первой половине текущего года Galaxy S8 и S8+ уже смогли заявить о себе, как одни из самых технологичных гаджетов в мире. Но на этом южные корейцы останавливаться не желают и уже задумали план захвата лидирующей позиции на рынке смартфонов во второй половине 2017 года.




Уже в начале сентября пройдет выставка IFA 2017, на которой от корпорации Samsung будет представлен новый флагман Galaxy Note 8. Уже сейчас известно, что это будет смартфон с 6 ГБ оперативки, но самое интересное место у него - это процессор. Если нынешние топовые флагманы (Xiaomi Mi 6, Nubia Z17, Galaxy S8 и др.) оснащены чипсетом Snapdragon 835, то в Note 8 можно будет увидеть уже чип Snapdragon 836. На сегодняшний день он является самым новым и передовым в своей области. Графический ускоритель чипсета приравнивается к 740 МГц, а тактовая частота - 2,5 ГГц. Официально процессор представят в июле текущего года.

Кроме того, к сентябрю в потребительскую зону выйдет и новая операционка Android 8.0. И как известно, именно Galaxy Note 8 станет одним из первых гаджетов (не считая "гугловские"), который получит новую систему "из коробки", и тем самым станет еще более привлекательным для пользователей.
Автор: Максим Панов
10-06-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости