В Украине на NewCarsFest дебютирует внедорожный универсал Logan

Новую версию внедорожника Logan компании Renault покажут в Украине в рамках NewCarsFest. Согласно данным представителей автобренда, транспортное средство собрали на колесной базе, ранее применявшейся для создания внедорожников.




В свою очередь концепт универсала показали широкой публике в Женеве во время автомобильного салона. Logan MCV Stepway наделили пластиковым обвесом нижней части автомобильного кузова, визуально напоминающего внедорожник. В свою очередь более ранняя версия Renault Logan, выполненная непосредственно в кузове седана, обладала суженой колёсной базой, которая идеально подходит для езды по городу. Новая версия имеет ряд определённых сходств с моделью Renault Sandero Stepway.

Модель имеет новую отделку салона. Транспортное средство получило расширенную торпеду, увеличивающуюся в сторону лобового стекла. В свою очередь это позволило на ней разместить множество различных приборов, большой дисплей, который выводит информации с бортового компьютера. Также за отдельную плату предоставляется возможность установки в транспортное средство климат-контроля, а также парк-троника.
Автор: Чернышов Виталий
10-06-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Лада, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости