Обновленный Peugeot Partner 2018 замечен на тестах

Компактный коммерческий Peugeot Partner 2018 года компания PSA вывела на тестовые испытания. По мнению специалистов, тестовый мул Peugeot Partner проходит испытания в серийном кузове, так как производители готовят его к премьере.




Отмечается, что новый Peugeot Partner построен на одной платформе с компактными фургонами Citroen Berlingo и Opel Combo. Обновлённый автомобиль Peugeot Partner будут производить в испанском городе Виго на мощностях завода компании PSA.

Peugeot Partner новой генерации увеличился в размерах, однако это не отразилось на массе фургона. При этом у автомобиля увеличилась грузоподъёмность, что играет важную роль на рынке LCV-сегмента. Обновлённый Peugeot Partner получил видоизменённые бамперы, пересмотренные элементы передней оптики и компактную решётку радиатора.

Базовая комплектация рестайлинговой модели Peugeot Partner на европейском рынке будет предложена с электронными ассистентами и некоторыми системами активной безопасности. Официальная презентация новинки ожидается в конце этого года, а в продаже автомобиль может появиться в начале 2018 года.
Автор: Алина
10-06-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости