Право пообедать с миллиардером Баффетом продали за 2,6 млн долларов

Право пообедать с миллиардером Уорреном Баффетом было продано с аукциона в США за 2,6 млн долларов. Победитель торгов поделал остаться неизвестным, о чем сообщает информагентство ТАСС.




Уоррен Баффет устраивает подобный аукцион в восемнадцатый раз, направляя заработанные таким нестандартным способом деньги в фонд помощи бездомным Лос-Анджелеса. За все прошедшие ранее торги удалось собрать около 24 миллионов долларов.

Аукцион за право пообедать в обществе известного богача проходит в режиме онлайн. По традиции победитель платить крупную сумму денег ради того, чтобы лично пообщаться с Уорреном Баффетом в атмосфере уютного ресторана и задать ему самые разные вопросы.

Год назад обед с Баффетом обошелся в 3,5 миллиона долларов, а годом ранее победителем аукциона стала китайская компания, которая заплатила за это 2,3 миллиона долларов.
Автор: Семчишина Ирина
10-06-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости