В Техасе 19-летняя женщина умышленно убила двоих детей, оставив их на ночь в раскаленной машине

В Техасе произошла страшная трагедия. Там 19-летняя женщина умышленно убила своих двоих детей, оставив их на ночь в салоне автомобиле, когда у лице температура поднялась до 33 градусов. Подробности этого происшествия сообщило издание Daily Мail.



Стало известно, что 19-летняя мать двоих малолетних дочерей поехала на своей машине к друзьям. В 9 часов вечера она заперла их в салоне раскаленного автомобиля, а сама продолжила веселиться с друзьями. В это время температура на улице поднялась до 33 градусов.

Девочки кричали и плакали, а ее знакомые несколько раз просили подругу предпринять меры, однако она обращения в свой адрес упорно игнорировала. Некоторое время молодая мать спала в машине вместе с детьми, однако она ни разу так и не выпустила их из душного салона.

Лишь к полудню следующего дня женщина вытащила детей из авто, однако к этому времени они уже находились в бессознательном состоянии. Вызывать медиков она не хотела, однако друзья настояли на этом. По прибытии в больницу она рассказала, что дети потеряли сознание, вдохнув пыльцу в парке. Спасти малышек медикам не удалось, и они умерли через несколько часов.

В отношении женщины заведено уголовное дело, и ей уже предъявлено обвинение в умышленном убийстве, сообщил шериф округа. Следствие продолжается.
Автор: Валерий Шишко
10-06-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Перл Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости