В Нижнем Новгороде желание молодой женщины иметь ребенка обернулось трагедией

В Нижнем Новгороде желание 26-летней девушки иметь ребенка обернулось для нее трагедией. В ходе операции что-то пошло не так, и после остановки сердца, и комы, у молодой женщины возникло слабоумие.



Стало известно, что супружеская пара мечтала завести ребенка, однако долгое время у них ничего не получалось. В связи с этим женщина обратилась к медикам, и те должны были провести несложную операцию, в ходе которой что-то пошло не так, и у девушки сначала остановилось сердце, затем она впала в кому, и в итоге у нее развилось слабоумие.

В реанимационном отделении пациентка провела более 2 месяцев, и 3 недели ушло на реабилитационные мероприятия. Теперь некогда молодая и здоровая женщина не всегда узнает свою маму, а когда рассудок к ней ненадолго возвращается они ничего не может вспомнить о произошедшем.

Сейчас 26-летняя нижегородка нуждается в длительном лечении с психологом, однако даст ли это положительный результат на данном этапе неизвестно. Что послужило причиной этой трагедии неизвестно, однако родные пациентки считаю что это случилось вследствие халатности медиков.

В настоящее время близкие обратились в Следственное управление, и сотрудники правоохранительных органов уже начали проверку по данному факту. Если вина врачей будет доказана, то в отношении них будет возбуждено уголовное делопроизводство.
Автор: Валерий Шишко
10-06-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости