Компания Haval Motor расширяет в России дилерскую сеть

Представители компании Haval Motor сообщили о подписании дилерских соглашений с фирмами в четырёх российских городах. Официальные дилерские центры Haval Motor откроются в Москве, Волгограде, Туле и Ростове-на-Дону.




В Москве вторым дилером бренда Haval стала компания «Автопремьер», которая ранее предлагала только сервисное обслуживание автомобилей данной марки. В Волгограде реализовывать продукцию Haval будет компания «Юг-Моторс». В Туле владельцем нового автосалона выступит фирма «Автопром», а в Ростове-на-Дону компания «Дон-Моторс».

Отмечается, что новые дилерские центры компании Haval отвечают всем корпоративным требованиям, в каждом из них имеется склад для хранения автомобильных компонентов. Дилеры автосалонов готовы предложить покупателям широкую гамму услуг по продаже автомобилей и их сервисного обслуживания.

По словам официальных представителей Haval Motor, на территории России планируется строительство в Тульской области предприятия по сборке автомобилей, а также будет развиваться дилерская сеть. В настоящее время количество дилерских центров Haval Motor в России увеличилось до десяти и это только начало.
Автор: Алина
10-06-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости