Файлы новой игры Cyberpunk 2077 были похищены хакерами у разработчиков

Пока поляки из CD Project Red благополучно готовились выпустить интересную и очень ожидаемую игру Cyberpunk 2077, файлы новинки были тайно украдены неизвестными хакерами прямо у них из под носа.




Создатели популярного проекта "Ведьма" активно работают над новой игрой Cyberpunk 2077. Практически никакой информации о ней не выдавалось. Поэтому, скорее всего, чрезмерное любопытство хакеров взяло верх и было решено "взять дело в свои руки". По последним данным официальных представителей компании, был осуществлен взлом внутренней сети CD Project Red и украдены важные файлы от новой игры. Теперь же разработчикам угрожают опубликовать все данные в открытом доступе и требуют выкуп.

Однако, по заверениям создателей проекта Cyberpunk 2077 никто, конечно же, денег платить не собирается. Украдены были лишь самые ранние разработки, которые на данный момент уже не актуальны. Нынче имеются более новые концепции, которые будут реализованы. Разработчики просят не реагировать на опубликованную информацию об игре от хакеров.
Автор: Максим Панов
10-06-2017, 07:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости