В Кургане женщина ошеломила полицию сообщением о трупе человека – бобра

URA.RU сообщает о странном происшествии в Кургане. Женщина ошеломила сотрудников органов сообщением о трупе человека-бобра.


Инцидент случился после звонка данной особы в дежурную часть, когда она стала рассказывать историю своей прогулки по реке. Во время созерцания природы свидетельница обнаружила тело мужчины с распоротым животом, после чего старалась зашить его рану. Но через некоторое время показания женщины стали путаться, так что сотрудники органов услышали сообщение о бобре в таком обличье.



Для выяснения ситуации дежурные стали задавать вопросы даме, перешедшей на крик, и потребовавшей приехать к ней домой, потому что она перетащила труп животного сюда. Он весь покрыт шелухой, что привело к беспорядку в ее доме. Пока органы проводят проверку, а пользователи сети юмористически отнеслись к выложенной записи и подумали, что у женщины под действием горячительных напитков началась белая горячка.
Автор: Ирина Радужная
9-06-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости