В Техасе американец снял на видео загадочные солнца на горизонте

Сейчас люди взволнованы сообщениями о таинственной планете Нибиру после утечки секретной информации из антарктической обсерватории. Несмотря на скептицизм ученых, есть много снимков загадочных солнц на горизонте, а американец в штате Техас снял их на видео.


Часто в сетях очевидцы событий выкладывали материалы, на которых видны большие светящиеся объекты в виде шаров возле светила, но специалисты уверяли общество, что это просто оптические эффекты. Но сейчас на ролике видно, как огромные небесные тела виднеются на фоне вечернего неба. Сам мужчина никогда раньше не сталкивался с таким явлением.



Пока считается, что Планета Икс может появиться перед землянами в любой момент, принося с собою сильные катаклизмы, уничтожающие все живое. Сам свидетель не верит в ее существование, но после опубликованного видео на YouTube он решил спросить мнение пользователей, что это может быть на самом деле.
Автор: Ирина Радужная
10-06-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Озерская городская социально, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости