В Dota 2 появилась одиночная сюжетная кампания

Уже совсем скоро придет время для The International 2017, к чему активно готовятся разработчики из компании Valve. Как и было обещано ранее, уже сейчас стала доступна первая часть одиночной кампании в Dota 2.




Первый эпизод сюжета получил название "Пески судьбы" и доступен лишь счастливчикам, имеющим Battle Pass. Информация об этом распространяется с официального сайта про знаменитую MOBA. Сюжетная линия в "Песках судьбы" приводит игроков в тюрьму Dark Reef, дабы сразиться в великой битве против темных сил под предводительством Slitbrealer. Добиваясь успехов и постепенно проходя одиночную кампанию, геймеры будут получать специальные очки, которые потом можно будет истратить на внутри игровые предметы. В случае идеального прохождения задания пользователю откроется сокровищница Slitbreaker Treasure.

Напомним, "Пески судьбы" должны были появится еще до начала лета. Однако разработчики заранее объявили о том, что не успевают сдать работу в намеченные сроки. Однако уже сейчас можно насладиться новинкой и ожидать второй акт "Сокровищница в глубинах", дату релиза которого уже назначили на июль текущего года.
Автор: Максим Панов
10-06-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости