Компания Alfa Romeo планирует выпустить два новых кроссовера Kamal и Castello

В автоконцерне Alfa Romeo планируют выпустить два новых кроссовера Kamal и Castello. Одна модель кроссовера от Alfa Romeo займёт нишу выше Stelvio, а вторая ниже.




Итальянский автоконцерн концептуальную версию Kamal представил ещё в 2013 году, но первому кроссоверу данным названием не наделили. Как предполагается, новая модель Kamal заменит хэтчбек MiTo. Автомобиль Alfa Romeo Kamal будет оснащён 4-цилиндровым двигателем, и станет бюджетной моделью бренда.

Кроссовер Alfa Romeo Castello будет флагманским внедорожником от итальянской компании. Под его капотом будет стоять турбированный агрегат на шесть цилиндров. На рынке данная модель составит конкуренцию автомобилю BMW X5.

Оба представителя SUV-сегмента итальянские производители намерены построить на одной архитектуре Giorgio, а также она послужит основой ещё для нескольких новых моделей. Новые кроссоверы в компании Alfa Romeo планируют вывести на авторынок до 2020 года.
Автор: Алина
9-06-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости