Молодая мама Ирина Шейк сверкнула грудью перед известным фотографом

Модель Ирина Шейк, которая довольно быстро пришла в форму после родов, опубликовала в своем микроблоге пикантный снимок с известным фотографом. На фото грудь 31-летней звездной мамы практически обнажена.


На своей странице в популярной соцсети топ-модель Ирина Шейк разместила свежее фото, на котором предстала вместе с британским фотографом Марио Тестино. На опубликованном кадре звезда позирует без макияжа в наряде с огромным декольте, которое почти полностью обнажило ее грудь.



В подписи к своей публикации Ирина отметила, что Тестино является ее и она рада, что возвращается туда, где всё и начиналось. Поклонники модели были несколько шокированы весьма глубоким декольте Шейк, однако в очередной раз осыпали российскую красавицу комплиментами и восторженными отзывами. Отметим, что первые после родов молодая мама Ирина Шейк вышла в свет на престижном Каннском кинофестивале, а вскоре снова появится и на обложках глянцевых изданий.
Автор: Ira_simvol
9-06-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости