Учёные уверены, что пришельцы-инсектоиды не смогут выжить на Земле

Учёные тщательно изучают вероятность угрозы со стороны инопланетян для жителей Земли. Никто не знает как выглядят пришельцы, однако специалисты уверены, что если они являются инсектоидами, то выжить на нашей планете они вряд ли смогут.


Современный кинематограф показал, как могут выглядеть пришельцы. Большинство фантастов представляют их как гуманоидов, однако есть мнение, что они могут показаться в облике насекомых, рептилий и разных животных. Учёные собрали сведения обо всех возможных типах инопланетян и провели исследование, показавшее, какие из видов пришельцев не смогут выжить на Земле.



Оказалось, что пришельцы-инсектоиды, напоминающие насекомых, не смогут долго продержаться на нашей планете. Особи, имеющие панцирь, проживут всего пару минут, так как сильная сила притяжения просто разорвёт его. Некоторые виды могут поддерживать свою жизнедеятельность, употребляя метан, однако для жизни на Земле им понадобится скафандр. Так что, человечество может спать спокойно - инопланетные насекомые ему не угрожают.
Автор: Митьева Марина
9-06-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости