Экс-участница «ВИА Гры» шокировала поклонников «раздутыми» губами

Экс-участница коллектива «ВИА Гра» Меседа Багаудинова очень удивила подписчиков своего микроблога новым фото. Большинство пользователей сети заметили, что знаменитость перестаралась с улучшением своей внешности.


Певица Меседа Багаудинова удивила своих фолловеров недавними снимками на своей странице в популярной социальной сети. На опубликованных кадрах заметно, что внешность одной из самых ярких бывших участниц группы «ВИА Гра» немного изменилась. Пользователи сети заметили, что губы 33-летней певицы сильно увеличились в объеме. Согласно одной из версий, Меседа прибегла к филлерам.



На предыдущих фотографиях губы исполнительницы выглядели значительно меньше, поэтому подписчики предположили, что Багаудинова провела бьюти-процедуру по увеличению губ. Однако не все оценили «новые» губы девушки. Многие отметили, что Меседа имеет прекрасную внешность и ей ни к чему было что-то изменять. Сама звезда пока молчит и предпочитает не комментировать замечания пользователей-сети.
Автор: Ira_simvol
9-06-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости