Ученые доказали, что наша планета является частью мультивселенной

В ходе исследовательского проекта ученым удалось доказать, что наша планета является частью мультивселенной. Некоторые научные деятели полагают, что им удалось найти подтверждения столкновения Земли с другими планетами.



В 2010 году ученые из Лондонского колледжа заявили, что им удалось найти закономерности на карте микроволнового фона, которые остались от большого взрыва. Это и дало основания полагать, что у Земли остались следы от столкновения с другой планетой. Ученые обнаружили 4 таких следа.

Исследователи посчитали, что после обнаружения холодного пятна в глубине вселенной, у них появились доказательства данной гипотезы.
Впервые холодное пятно увидели в 2015 году. Оно представляет собой 1,8 млрд светлых участков, где пропали около 10 тыс. галактик.

Неизученная область имеет на 20% меньше материи, чем ее должно быть согласно стандартной модели. Специалисты предполагают, что когда параллельная вселенная столкнулась с нашей, то большая часть материи и галактик были отброшены от этого холодного пятна.

Именно на основании этих данных ученые и сделали предположение, что наша планета является частью мультивселенной. Однако потому как эту гипотезу проверить невозможно, многие ученые считают, что и обсуждать ее не имеет никакого смысла.
Автор: Валерий Шишко
9-06-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Озерская городская социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости