Митя Фомин рассказал о своей новой пассии

Российский певец и телеведущий Митя Фомин, который оставался участником поп-коллектива Hi-Fi на протяжении десяти лет, а теперь занимается сольной карьерой, появился на мероприятии Fashion People Awards. При этом пришёл 43-летний исполнитель песен со своей новой спутницей. Представители прессы поспешили узнать о девушке побольше и задали артисту несколько соответствующих вопросов.



По словам Фомина, его спутницу зовут Марианна, а познакомились молодые люди в Омске во время празднования 300-летия города, где и родилась избранница. Вторая половинка поп-звезды занимается журналистикой и собирается принять помощь от своего кавалера, желающего посодействовать в становлении успешной работницей прессы.

При этом Фомин не стал говорить о любви или скорой свадьбе, отметив лишь, что в данный момент их отношения только начинают развиваться.

"Ну как вам сказать? мы встречаемся… Ну пока мы просто встречаемся", - объяснил исполнитель журналистам.

Митя Фомин родился в Новосибирске 17 января 1974 года. Артист исполняет песни на манер поп-музыки и постоянно затрагивает в своих текстах тему любви.
Автор: Дмитрий
9-06-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости