Станислав Ярушин нашел любовь всей своей жизни благодаря сериалу «Универ»‍

В одном из интервью Станислав Ярушин поведал, что нашел свою любовь благодаря роли в молодежном сериале «Универ».




Актар Станислав Ярушин редко рассказывает о личной жизни. Лишь недавно звезда сериала «Универ» сделал исключение. В одном из недавних интервью артист поведал, что познакомился со своей будущей супругой на съемочной площадке телесериала "Универ", благодаря которому Станислав стал известен. По словам самого Ярушина, его будущая возлюбленная появилась там, чтобы увидеться со своей подругой. Позднее девушке предложили сняться в массовке, и она согласилась.

В первый день съемок Станислав не обратил внимание на девушку, но на следующий день ситуация изменилась и актер понял, что влюбился. Отношения у пары развивались стремительно и уже спустя неделю они стали жить вместе, а через месяц Ярушин сделал предложение возлюбленной. Ради того, чтобы встретить с любимой Новый год, актер экстренно вылетел из столицы последним рейсом и первого января он попросил руки возлюбленной перед ее родными. Девушка была шокирована, она не предполагала, что у Станислава, такие сильные чувства к ней.

Сейчас супруги счастливы в браке и воспитывают двух детей.
Автор: Ирина Июльская
9-06-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости