В Беларуси нашли мальчика, похищенного сектой год назад из московской квартиры

СМИ сообщили, что в белорусском городе Могилеве сотрудники УУР ГУ МВД РФ и ГСУ СКР обнаружили мальчика, похищенного сектой год назад из московской квартиры. Также были задержаны лица, совершившие это преступление.


Ребенок в возрасте 5 лет жил вместе с дедушкой и бабушкой, а само похищение связано с его матерью, которая является адептом секты, где кроме различных религиозных течений практикуются групповые оргии. Данная организация отказывается от всех нравственных норм и привлекает к себе несовершеннолетних лиц.



Сейчас расследование инцидента продолжается, а также ребенок во время обнаружения был с жителем РФ. Пока сотрудники органов решают вопросы о возвращении малыша домой, но информации о состоянии его здоровья нет.
Автор: Ирина Радужная
9-06-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости