Максим Галкин рассказал о состоянии Аллы Пугачевой

Последние новости о семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой серьёзно встревожили поклонников Примадонны. СМИ твердят о госпитализации певицы, при этом дополнительная информация предоставляется разная: то ей сделали диагностику ишемической болезни сердца, то - срочную операцию. Супруг прославленной артистки решил обратиться с заявлением, чтобы расставить всё по полочкам.



На сегодняшней пресс-конференции Галкину был задан прямой вопрос о состоянии здоровья Примадонны. Артист отметил, что сильно углубляться в эту тему не желает, но добавил всё же: сейчас Алла Борисовна отдыхает с детьми в Юрмале, у неё всё хорошо.

Несколько слов Максим посвятил творчеству, ведь в этом году исполняется ровно 15 лет с начала совместных его выступлений с Пугачевой. Юморист рассказал, что те песни были сделаны в шуточном стиле, поэтому серьёзно к ним он относиться не может. А возможно ли воссоединение популярного дуэта, Максим не знает. Наверняка многие помнят такие композиции как "Кафешка" и "Будь или не будь" в исполнении супругов, но как отметил Галкин, с этими песнями выступать точно больше не будет.
Автор: Дмитрий
8-06-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости